So ein Autohaus glaubt man gar nicht das es noch gibt! Freundlichkeit genaue Erklärung immer ein Ohr offen und sehr sehr freundlich und bemüht.Habe vor den Eintausch beim Autohaus Sintschnig in...
Freundliches Personal. Der Kunde ist dort noch König und egal welche Fragen/Anliegen man hat, dort wird einem geholfen. Eine der wenigen Händler wo der „Umsatz“ nicht auf Platt 1 steht, sondern der...
Мы самостоятельно собираем отзывы от имени компаний, которые с нами сотрудничают. Наша платформа обращается только к проверенным покупателям, поэтому вы можете быть уверены, что читаете отзывы реальных клиентов.
Оставить отзыв на Feefo могут только покупатели с подтверждением покупки. Для этого мы связываемся с покупателями сразу после совершения сделки.
Мы проверяем, что отзывы написаны реальными покупателями, сопоставляя их с продажей или сделкой. Людям предлагается оставить отзыв только после совершения покупки.
Мы проверяем, что отзывы написаны реальными покупателями, сопоставляя их с продажей или сделкой. Людям предлагается оставить отзыв только после совершения покупки.